Дата и время

Статьи:

Умные товары для животных

Дата публикации: 28.01.2021 - 09:38



Умные гаджеты есть не только для людей. Чудо техники поможет вашему питомцу быть в большей безопасности, и сделают его жизнь интереснее. Сегодня мы расскажем вам о том, какие девайсы придумали для домашних животных.

Скайп для собак и кошек

Видеоняня PetChatz не позволит вашему питомцу соскучиться, когда вас нет рядом. Работает устройство через приложение. Прибор оснащён двухсторонней аудиосвязью и дисплеем, на котором питомец сможет вас видеть. Кроме того, в девайсе встроена специальная система подачи лакомства. Прибор следит за шумом и движениями, присылая уведомления на телефон. При желании можно активировать тихий режим.

Автокормушка для собак и кошек

Кормушка PetNet управляется смартфоном, поэтому вы сможете кормить своих питомцев по расписанию, даже не находясь при этом дома.

Автотуалет для кошек

Автоматический кошачий туалет Petree позволит вам освободить время от уборки обычного кошачьего лотка, ведь главной функцией устройства является самоочистка. Специальный барабан пересыпает содержимое лотка в сетку, откуда оно попадают в контейнер, расположенный в задней части туалета. После очистки в лоток поступает чистый наполнитель. Автотуалет подходит для всех кошек весом до 15 кг.

Игрушка-робот

Игрушка Ollie передвигается со скоростью до 22 км/ч и может работать на одном заряде целый час. Управляется робот через приложение на смартфоне, и может выполнять различные трюки. Изначально эта игрушка создавалась не для собак, но им она полюбилась не меньше, поэтому она находится в нашем списке гаджетов.

Трекер Tagg

Трекер надевается на шею животному и позволяет отслеживать перемещение вашего питомца. Прибор отправляет уведомление, если животное покинуло установленную зону безопасности и поможет найти его, если питомец потерялся.

Собачий твиттер

Твиттер для собак PuppyTweets вешается на ошейник и каждый раз, когда ваш питомец куда-то побежит, залает или сделает что-то ещё, устройство будет отправлять твиты в его личный аккаунт. Кроме того, гаджет генерирует смешные фразы-подписи к сделанному фото.

Светодиодный ошейник

Ошейник для собаки со встроенными диодами не позволит вашему питомцу потеряться во время прогулки и сделает его заметным для других прохожих, автомобилистов и велосипедистов.

Мойка для собачьих лап

С помощью мойки для лап собак Xiaomi J&J Pet Foot Washer Brush можно легко и качественно очистить лапы питомца после прогулки. Мойка представляет собой пластиковый стакан с расположенным внутри по кругу силиконовым ковриком с мягкими шипами.



Поделись с друзьями в социальных сетях:

СТАТЬИ:
Как писать промты для нейросети
Как писать промты для нейросети 21.03.2024 10:50 Комментарии(0)

Сегодня мы продолжим тему, и расскажем как правильно писать промты для нейросетей, чтобы получить нужное изображение

Читать дальше...

Моем окна без разводов
Моем окна без разводов 14.03.2024 10:42 Комментарии(0)

С приходом весны многие, по традиции, занимаются приведением своего дома в порядок

Читать дальше...

Особенности работы с нейросетями
Особенности работы с нейросетями 07.03.2024 09:10 Комментарии(0)

Общие принципы написания запросов одинаковы для всех нейросетей. Основа работы с нейросетями – написание запросов (промтов)

Читать дальше...

Что такое интернет вещей и как он работает
Что такое интернет вещей и как он работает 29.02.2024 13:49 Комментарии(0)

Наверняка в последнее время на просторах интернета вам хотя бы раз, но попалось такое понятие как «Интернет вещей» или «loT». О том, что это такое и к...

Читать дальше...

Обработка кустов кипятком: когда поливать и как правильно это делать?
Обработка кустов кипятком: когда поливать и как правильно это делать? 22.02.2024 10:32 Комментарии(0)

Стремительно приближается время начала садовых работ, а вместе с ним и короткий период, когда можно будет обработать кипятком кусты смородины

Читать дальше...

Возврат к списку

АКТУАЛЬНО:




Анонс мероприятий:

Апрель 2024

Пн ВТ Ср Чт Пт Сб Вс
1 4 5 6 7
8 11 13 14
15 18 19 20 21
22 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Новости:
Парковка в праздничные дни в столице
photo

Бесплатно припарковаться в столице можно будет 29 и 30 апреля, а также 1, 9...

25.04.2024 Подробнее

Юные керамисты выиграли три Гран-при
photo

Юные керамисты представили произведения искусства, выполненные из керамики,...

23.04.2024 Подробнее

Ремонт тепловых сетей
photo

С 22:00 в домах 3-го микрорайона и некоторых домах 1-го микрорайона будет в...

23.04.2024 Подробнее