В конце марта в школе №3 состоялся турнир по настольному теннису среди учащихся средних образовательных школ города Московского.
Цели мероприятия: пропаганда физической культуры, здорового образа жизни и популяризация развития настольного тенниса.
Участие в турнире приняли учащиеся школ города в двух возрастных категориях среди мальчиков и девочек раздельно: 1997 - 2001 г.р. имеющих медицинский допуск. В состав команды от образовательного учреждения входило не более 8 человек (4 мальчика и 4 девочки).
Результат среди юношей в возрастной категории 1997-1998 г.р.
1 место - Андрей Макеев
2 место - Давид Терминасов
3 место - Андрей Галицкий
Результат среди девушек в возрастной категории 1997-1998 г.р.
1 место - Татьяна Леонова
2 место - Анастасия Алтынникова
3 место - Татьяна Понфилова
Результат среди юношей в возрастной категории 1999-2001 г.р.
1 место - Леонид Ким
2 место - Егор Загребин
3 место - Дмитрий Стамат
Результат среди девушек в возрастной категории 1999-2001 г.р.
1 место - Ева Полянская
2 место - Ольга Цибикова
Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.
Они будут приподняты над проезжей частью, а их ширина составит 4 метра
9 мая на Центральной площади города Московского пройдёт праздничный концерт. Время проведения праздничной программы - с 10 до 22 часов
Накануне праздника во Дворце культуры «Московский» состоятся мероприятия, приуроченные ко Дню Победы
Открытие магазина запланировано на конец мая – начало июня этого года
24 апреля вокальное трио «Талисман» из города Московского будет в гостях у Андрея Малахова в воскресном шоу «Песни от всей души»