В понедельник, 18 мая во Дворце культуры «Московский» прошел КВН на Кубок префекта ТиНАО.
В КВН участвовало 7 команд из Новой Москвы: «Юнион», «Пицца», «Шишкинские ребята», «Подмосковные москвичи», «Next», «Феникс» и «Киви».
Игра состояла из 3 конкурсов: «Приветствие», «Биатлон» и «Разминку». По итогом первое место заняла команда «Пицца» (поселение Вороновское), второе место заняли команда «Юнион» (поселение Московский) и третье место - «Шишкинские ребята» (поселение Михайлово-Ярцевское).
Они будут приподняты над проезжей частью, а их ширина составит 4 метра
9 мая на Центральной площади города Московского пройдёт праздничный концерт. Время проведения праздничной программы - с 10 до 22 часов
Накануне праздника во Дворце культуры «Московский» состоятся мероприятия, приуроченные ко Дню Победы
Открытие магазина запланировано на конец мая – начало июня этого года
24 апреля вокальное трио «Талисман» из города Московского будет в гостях у Андрея Малахова в воскресном шоу «Песни от всей души»